Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.11.2017 09:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагавтодор подготовил реагенты и спецтехнику для очистки трасс на период ОЗП

Махачкала, 29 ноября – РИА «Дагестан». С наступлением зимнего периода дорожно-эксплуатационные предприятия Дагестана, выполняющие работы по содержанию автомобильных дорог, переведены на круглосуточный режим работы.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Дагавтодора, ведомство в достаточном объеме подготовило противогололедные материалы и технику на период холодов.

«По состоянию на конец ноября, всеми дорожно-эксплуатационными предприятиями заготовлены запасы технической соли (2,1 тысяч тонн) и песка (около 20 тысяч куб. м.). Кроме того, дорожная техника общей численностью 270 единиц полностью приведена в готовность. На опасных участках дорог (подъемах, спусках, крутых поворотах, на подходах к мостовым сооружениям) устроены конуса из песко-соляной смеси», – сообщили в ведомстве.

Специалисты Дагавтодора ведут регулярный мониторинг прогнозов погоды и контроль из различных источников за дорожными условиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1