Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

29.12.2017 11:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе, по традиции, прошел новогодний утренник

28 декабря, в преддверии Нового 2018 года, на площади перед зданием администрации Акушинского района состоялся традиционный новогодний утренник.

Организаторами праздника выступили управление по молодежной политике, спорту и туризму, управление культуры, сельское поселения «сельсовет Акушинский» и Акушинское местное отделение.

Площадь огласилась десятками детских голосов. Красиво украшенная разноцветными игрушками, нарядная елка, великолепные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей в этот день. Ребята пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении праздника. Маленькие дети резвились вокруг роскошной елки, не скрывая своего восторга.

С наступающим 2018 годом тепло всех поздравил глава МО «Акушинский район» Ахмед Магарамов. «Новый год является любимым, долгожданным праздником для детей. Пусть Новый Год принесет только хорошее и будет символом двойной удачи, благополучия. Смеха, улыбок, веселья и тепла!» — обращаясь к гостям, сказал он.

С наступающим Новым годом всех собравшихся также поздравила заместитель главы района Эльвира Гасангусейнова. «Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, мероприятия, приятные моменты. Пусть в этот Новый год перед вами откроются новые возможности, покорятся новые вершины. Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее. Счастья, здоровья, мира и много подарков детишкам!» — сказала она.

На утреннике были представлены лучшие номера бал-маскарада, который состоялся во Дворце культуры Акушинского района 22 декабря. Участники проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм и задор. Они перевоплотились в разных героев: бабу – ягу, кащея бессмертного, зайцев, буратино, мальвину, кикимору, Снегурочку, Деда Мороза и др.

Начальник управления по молодежной политике, спорту и туризму Гасан Гасанов также пожелал детям успехов, счастья, здоровья и исполнения всех желаний. «Новый Год – это добрый семейный праздник. В предновогодние дни особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и удача придут в каждый дом, каждую семью. Мы хотим, чтобы вы почувствовали нашу поддержку, внимание, прониклись атмосферой добра, которая царит сейчас, и сохранили воспоминания о новогоднем празднике как можно дольше», — отметил он.

Места у нарядной елки хватило всем – и гостям, и детворе, и родителям. Дед Мороз и Снегурочка устроили новогоднее шоу для детей. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных играх, викторинах и конкурсах на лучшую песню и стихи.

В ходе мероприятия организаторы поздравили победителей и призеров проходившего накануне бал – маскарада, и вручили им ценные подарки и грамоты управления по молодежной политике, спорту и туризму.

Малыши получили подарки от Деда Мороза, все остались довольны. Чувствовалось особое настроение самого любимого детьми праздника.

Информация управления по молодежной политике, спорту и туризму МО "Акушинский район"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51