Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.01.2019 16:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участники чемпионата «Абилимпикс» посетили «Чиндирчеро»

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 21 января – РИА «Дагестан». Специалисты Республиканского молодежного центра занятости «Успех» совместно с участниками регионального и национального чемпионата «Абилимпикс» посетили горнолыжный курорт «Чиндирчеро» в Акушинском районе.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Центра, поездка была организована РМЦЗ «Успех» при министерстве труда и социального развития РД. С соответствующей инициативой выступил директор центра Шамиль Магомедов в ходе церемонии награждения участников и экспертов регионального и национального чемпионатов профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В ходе поездки участники «Абилимпикс» вместе с сотрудниками РМЦЗ «Успех» сделали памятные фотографии, покатались на лыжах и санках.

Напомним, церемония награждения участников и экспертов чемпионата «Абилимпикс» прошла 29 декабря в министерстве труда и социального развития РД, где они получили благодарности. Сборная Дагестана стала одной из лучших на Национальном чемпионате в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1