Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

17.10.2019 14:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестан обсудили подготовку к празднованию 75-летия Победы

16 октября, в Правительство Республики Дагестан, под руководством первого вице-премьера Анатолия Карибова и вице-премьера Рамазана Джафарова состоялось обсуждение подготовки и проведения мероприятия посвященные празднованию 75 — лития Победы в ВОВ.

Намечено проведение акции "Бессмертный полк", Вахта памяти, торжественные митинги, и концертные программы, встреча с ветеранами ВОВ, информационно-пропагандистских и спортивные мероприятия, приуроченные к дню великой Победы.

В Дагестане на сегодняшний день осталось 95 участникам Великой Отечественной войны, которому уделяется особое внимание в создании условий для проживания, в ремонте жилья, оказывается медицинская помощь.

Надо увековечить память героям войны, присвоить их имени школам, улица, установит во всех городах и районах республики стелы с именами участников войны.

К маю месяца необходимо привести порядок все военные захоронения, отремонтировать памятники участников ВОВ" — сказал Анатолия Карибова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1