Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.10.2019 11:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов поздравил Магомедали Магомедова с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации За особые трудовые заслуги перед государством и народом присвоить звание

ГЕРОЯ ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МАГОМЕДОВУ Магомедали­ Магомедовичу – Почетному Председателю Государственного Совета Республики Дагестан.

Президент Российской Федерации В. Путин

Москва, Кремль, 21 октября 2019 года, №506

Поздравление

Народное Собрание Республики Дагестан поздравляет Почетного Председателя Государственного Совета Республики Дагестан Магомедова Магомедали Магомедовича с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации!

Эта высокая награда свидетельствует о несомненном признании Ваших особых заслуг перед государством и народом как истинного патриота, любящего свою страну. Это также является подтверждением особого внимания руководства Российской Федерации к Дагестану, что позволит еще больше повысить престиж республики.

За долгие годы работы на ответственных государственных должностях Вами многое сделано для родной республики, повышения благосостояния людей, обеспечения стабильности и экономического роста, укрепления согласия и доверия в обществе. Все это и сегодня служит интересам дагестанского народа.

Благодаря своей работоспособности, дальновидности, умению отстаивать интересы республики и принимать взвешенные решения Вы снискали большое уважение и авторитет в Дагестане и стране.

Вместе с поздравлениями, уважаемый Магомедали Магомедович, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых сил на долгие годы и всего самого наилучшего.

Х. И. Шихсаидов, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5