Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

28.10.2019 09:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен прием заявок на республиканский молодежный медиа конкурс «PROдвижение»

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет о приеме заявок на Республиканский молодежный медиа конкурс «PROдвижение».

Конкурс проводится в 2 этапа: заочный и очный. Его основной целью является развитие и популяризация деятельности молодежных медиа.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан, с проектами, подготовленными и реализованными в 2019 году.

Конкурсанты будут соревноваться в следующих номинациях: «Лучшая пресс-служба вуза», «Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях», «Молодежный медиапроект» и «Лучший материал с молодежного мероприятия».

Для участия в заочном этапе необходимо в срок до 15 ноября направить на адрес электронной почты:press@minmol.ru заявку с пометкой «Конкурс. Название номинации».

По итогам заочного этапа будут отобраны заявки конкурсантов, применяющих наиболее эффективные механизмы развития медиа, имеющих инновационный подход к своей деятельности и реализующих актуальные креативные проекты.

В рамках очного этапа участникам предстоит в течение 5 минут презентовать свой проект перед экспертной комиссией.

В каждой номинации «PROдвижения» будут определены победители и призеры, которые получат ценные призы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (872) 261-07-22 или в Республиканском молодежном центре Минмолодежи РД по адресу: г. Махачкала, улица Магомеда Гаджиева, 170, 1 этаж.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0