Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.10.2019 17:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Исаков избран главой городского округа «город Избербаш»

8 октября, в Избербаше состоялась  сессия городского Собрания депутатов.Участие в ней приняли начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам местного самоуправления Курбан Нажмудинов, заместитель начальника Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам местного самоуправления Али Ибрагимов, заместитель начальника Правового управления Администрации Главы и Правительства РД Хайбула Малачилов, прокурор города Муслим Эминов, начальник ОВД по г. Избербашу Ибрагим Муртузалиев, работники администрации, общественники и представители СМИ. На повестке дня рассматривался вопрос об избрании главы городского округа "город Избербаш".

В итоге конкурсной комиссией на рассмотрение депутатам городского собрания были представлены две кандидатуры – Магомед Исаков и Мурад Алиев.

Присутствующие 11 депутатов из 21 единогласно проголосовали за кандидатуру Магомеда Исакова, который с декабря 2018 года временно исполнял обязанности главы городского округа.

Магомед Курбанкадиевич Исаков поблагодарил конкурсную комиссию за плодотворную работу, руководство Республики Дагестан и депутатов городского Собрания за оказанное доверие: «Я и впредь в своей работе буду опираться на депутатский корпус, на жителей города Избербаша. Раз мы с вами, уважаемые депутаты, взяли на себя такую ношу, то мы и должны работать ради этих людей – наших горожан, поэтапно создавать комфортные условия для их жизни. Для меня это большая честь и ответственность. Будем работать вместе, в одной команде во благо Избербаша. Спасибо всем».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2