Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

11.11.2019 16:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале решили увеличить расходы на питание в детских садах и школах

Глава города Махачкалы Салман Дадаев на аппаратном совещании 8 ноября отметил, что на 2020г. планируется увеличение расходов на детское питание в детских садах и школах города.

О формировании бюджета г. Махачкалы на 2020 год и участии столичного муниципалитета в национальных и региональных проектах на будущий год проинформировала начальник Финансового управления мэрии Маржанат Исалова. Планируемый бюджет составляет 3 млрд 584 млн рублей. По сравнению с текущим годом, бюджет будущего года выше на 154 млн рублей. По словам главного финансиста столичной администрации на следующий год заложено увеличение расходов на питание в детских садах и школах муниципалитета. Эта статья расходов была приведена в соответствие с требуемыми нормативами в связи с ранее данным поручением главы г. Махачкалы. Таким образом, муниципалитет предусматривает на эти цели 471 млн рублей вместо расходуемых в текущем году 350 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0