Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.11.2019 11:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан участвует в реализации федерального образовательного проекта «Другой университет»

Свыше 70 заявок поступило в Дагестане для участия в федеральном образовательном проекте «Молодой Гвардии Единой России» «Другой университет». сообщили информагентству в пресс-службе регионального отделения МГЕР.

МГЕР информирует, что отбор участников проводили представители региональной команды проекта «Другой университет» и приглашенные эксперты. В течение двух дней, с 10 по 11 ноября, проходили этапы собеседования и очного отбора будущих участников проекта.

Отметим, что «Другой университет» — это образовательный проект, направленный на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодежи. Все знания удобно разделены на темы и инструменты, применимые к любому человеку (softskills) и профильные (hardskills). Обучение бесплатное.

По итогам обучающей программы все участники получат сертификаты о прохождении проекта, а для лучших из них будут организованы индивидуальные стажировки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2