Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

14.11.2019 12:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев проинспектировал ход исполнения поручений Президента РФ в Цумадинском районе

В частности, руководитель региона осмотрел с вертолёта строящиеся школы в селах Гигатли и Кванада Цумадинского района. Пояснения по работам, проводимым на объектах, дал глава муниципалитета Анваргаджи Вечедов. Напомним, строительство школ в Цумадинском районе ведётся воисполнение поручений Президента РФ Владимира Путина по отдельным вопросам социально-экономического развития Ботлихского и Цумадинского районов.

В Дагестане сфера образования остаётся одним из приоритетных направлений региональной политики. Обе школы рассчитаны на 120 ученических мест. В настоящее время завершены работы по вертикальной планировке, установлены камеры наружного наблюдения для освещения хода строительства работ в режиме онлайн. Более того, в с. Гигатли уже вырыт котлован под основной корпус школы и идут работы по закладке фундамента, а в с. Кванада проводится разработка грунта под фундамент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0