Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.11.2019 10:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства Дагестана осмотрел стройплощадку поликлиники со стационаром Республиканского онкологического диспансера

24 ноября Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов в сопровождении министра здравоохранения региона Джамалудина Гаджиибрагимова осмотрел стройплощадку поликлиники на 200 посещений в смену со стационаром на 40 коек Республиканского онкологического диспансера по пр. А. Акушинского г. Махачкалы.

Премьер-министр республики провел комплексный обход, оценил качество проведенных работ в трехэтажном здании поликлиники.

Здания поликлиники и стационара связываются с существующим главным корпусом при помощи теплой галереи.

Завершено строительство каркаса здания из кирпичной кладки с перекрытиями из железобетонных пустотных плит всех 3-х этажей, выполнена бетонная подготовка полов и штукатурка стен с прокладкой электропроводки.

В здании поликлиники завершены работы по устройству перегородок и облицовке стен глазурованной плиткой, по устройству кровли, по облицовке фасада. Установлены наружные окна и двери.

По стационару на 40 коек в полном объеме выполнены строительно-монтажные работы, приобретено и установлено оборудование, мебель, инвентарь, операционный блок оснастили медицинским инвентарем.

Здесь также подняли основные проблемные вопросы по объекту: могут возникнуть проблемы по срокам сдачи объекта в эксплуатацию из-за позднего начала работ, а также получение тех. условий по газоснабжению модульной котельной.

Этот вопрос Председатель Правительства региона взял под личный контроль и поручил руководителям профильных министерств в срочном порядке решить его до сдачи объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0