Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.11.2019 10:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана проинспектировал строительство детского сада в г.Каспийск

Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов 24 ноября посетил площадку детского сада на 280 мест в Каспийске.

Строительство планируется завершить в 2019 году, а ввод в эксплуатацию в 2020.

Премьер-министр осмотрел помещения нового двухэтажного здания, которое совсем скоро откроет свои двери для маленьких каспийчан.

Предполагается, что в детский сад наберут 12 групп. Для каждой из них предусмотрены свой буфет, игровая комната и спальня. Для музыкальных и спортивных занятий будут оборудованы соответствующие залы. Помимо групповых помещений, здесь имеются столовая, кабинет изобразительных искусств и т.д. На объекте установлены камеры видеонаблюдения. Кроме того, лестничные ограждения здесь с несколькими отсеками для самых маленьких.

На территории учреждения обустроили 12 игровых площадок с покрытием из резиновой крошки, и одну общую большую.

По словам подрядчиков, осталось только провести уборку здания, мебель уже завозят. До конца года планируется благоустроить территорию дошкольного образовательного учреждения, завершить все работы по укладке брусчатки и асфальтового покрытия территории, прилегающей к детсаду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1