Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

28.11.2019 13:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековский район принял эстафету по обелению заправочного бизнеса

27 ноября глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы обеления бизнеса автозаправочных станций. В работе совещания также приняли участие представители правоохранительных органов.

На совещании было отмечено, что в результате проведенной работы выявлено 11 заправочных станций, 10 из которых ведут коммерческую деятельность на постоянной основе и имеют регистрацию в налоговых органах. Из них по состоянию на июль 2019 года только на двух АЗС были заключены трудовые договора с работниками. Сегодня на всех заправочных станциях работники трудятся на законных основаниях.

В районе удалось добиться того, что 8 АЗС имеют контрольну – кассовую технику, что дает возможность клиентам осуществлять безналичные расчеты банковской картой. Эта работа проводилась в рамках реализации на территории Казбековского района проекта «Безналичный Дагестан». В итоге, с конца июля прирост налоговых платежей по упрощенной системе налогообложения в консолидированный бюджет района составил 1 млн. 709 тыс. 900 рублей.

Системная работа по контролю за деятельностью АЗС в Казбековском районе будет продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0