Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

28.11.2019 12:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию поручений Главы Дагестана Владимира Васильева обсудили на заседании Правительства РД

На состоявшемся 27 ноября под руководством Артёма Здунова заседании Правительства Дагестана обсудили ход выполнения Плана мероприятий по реализации основных положений Послания Главы Дагестана Народному Собранию от 20 марта 2019 года.

Предваряя обсуждение вопроса, премьер – министр отметил, что в целях реализации основных положений Послания Правительством республики был разработан соответствующий План, в котором определены мероприятия, сроки их выполнения, а также органы исполнительной власти, ответственные за их реализацию.

Министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов доложил, что План включает в себя 106 пунктов, в них около 2,5 тысячи мероприятий и коротко рассказал, как они выполняются

Руководители министерств и ведомств давали свои пояснения по тем направлениям, которые в настоящее время еще не реализованы, но находятся в процессе. Руководители профильных ведомств объяснили причины отставания от сроков реализации, а также доложили о том, на какой стадии находится исполнение того или иного поручения.

Комментируя, Артём Здунов подчеркнул, что не видит не исполненных поручений, однако есть поручения, которые находятся в работе, некоторые из них, к сожалению, в пассивной. Он поручил Контрольному управлению Администрации Главы и Правительства республики, проверить еще раз ход исполнения поручений по каждому пункту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0