Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

07.11.2019 14:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агентство стратегических инициатив высоко оценило дагестанский проект "100 школ"

Проект "100 школ", по которому в Дагестане с 2018 года проводится реконструкция общеобразовательных учреждений с привлечением средств регионального бюджета, а также частного финансирования, вошел в тройку лучших практик российских регионов по итогам конкурса Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Победители Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России, организованный АСИ, были выбраны всеобщим голосованием. В общественной оценке приняли участие 380 практик из 77 регионов страны.

Напоминаем, программа "100 школ" стартовала в Дагестане в 2018 году по инициативе главы республики Владимира Васильева. В прошлом году в рамках программы было отремонтировано 117 учебных заведений. В 2019 году программа получила название "150" школ, до конца года планируется реконструировать 200 учебных заведений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1