Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

08.11.2019 13:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдёт I-й Форум студенческой молодёжи

С 9 по 10 ноября на экономическом факультете Дагестанского государственного университета пройдет I-й Форум студенческой молодёжи. Его организаторами являются Студенческий Центр Республики Дагестан, Дагестанское региональное отделение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Дагестанская лига студклубов при поддержке Министерства по делам молодёжи РД и ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет».

Форум студенческой молодежи проводится с целью развития социальной активности и инициативности среди молодёжи, объединения усилий заинтересованных организаций по созданию необходимых условия для укрепления связей между студенческими организациями ВУЗов и ССУЗов Республики Дагестан.

Участниками молодежного мероприятия станут лидеры и активисты студенческих объединений ВУЗов и ССУЗов республики в возрасте от 14 до 25 лет.

В рамках форума планируется проведение семинаров и тренингов, посвященных студенческому самоуправлению, организации работы со студенческим активом и многое другое. Программой предусмотрены информативные образовательные площадки по направлениям и насыщенная альтернативная программа.

Начало мероприятия 9 ноября в 10:00ч по адресу г.Махачкала, ул. Батырая, 4а.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8964 016 57 88 (Екатерина Абакарова).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0