Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

13.12.2019 12:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

Стартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм с помощью талантливых работ фотохудожников.

Цели проекта:

• сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России,

• укрепление общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации,

• создание в Российской Федерации уникальной площадки для сплочения народов России разных конфессий и политических взглядов посредством представлений национального костюма.

Для участия в конкурсе необходима регистрация на сайте ethno-photo.com Подробные условия для конкурсантов размещены на официальном сайте мероприятия www.ethno-photo.com. Регистрация открыта.

Возрастных ограничений для участия в конкурсе нет. Участники фотоконкурса самостоятельно выбирают для фотографии национальные костюмы народов Российской Федерации.

Итоги творческого состязания будут подведены 1 марта 2020 г. на фотовыставке в Москве. В экспозиции будут представлены 50 фоторабот финалистов, прошедших заочный отбор, из которых будут выбраны 10 победителей.

Победители получат кубки и дипломы. По итогам конкурса будет создан каталог с работами финалистов. Участие в конкурсе бесплатное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0