Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

17.12.2019 09:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эдуард Уразаев: «За счет федерального гранта можно завершить строительство очистного коллектора между Махачкалой и Каспийском»

Политолог Эдуард Уразаев в беседе с журналистом информагентства высказал свои предложения в области удачный поводу назначенного Дагестану гранта в размере 1, 2 миллиард рублей. «Как стало известно, за эффективную службу регион заработал грант в размере 1, 2 миллиард рублей изо федерационного бюджета.  Незамедлительно пусть будет так обсуждение, в свой черед значительно сосредоточить материалы средства. По моему мнению, заморочек в республике достаточно, но можно сделать акцент некоторое количество узловых. Одна изо них – это строительство очистных зданий промежду Махачкалой и Каспийском. Данный предмет перевоплотился в долгострой, некоторый предполагают докончить исключительно в 2022 году.В случае если грантовые имущества утилизировать на эти миссии сегодня, то те деньги, тот или другой будут уделены для устройство предмета до 2022 возрасты не возбраняется сосредоточить для постановление прочих проблем, в частности на жилищно-коммунальное хозяйство, починок ливневых канализаций в Махачкале, в следствии ветхости тот или другой мучается весь городище в дождливую погоду», – поделился Уразаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5