Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

02.12.2019 13:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый республиканский молодежный медиаконкурс прошел в Дагестане

По инициативе Министерства по делам молодежи Республики Дагестан 1 декабря в махачкалинском историческом парке "Россия — моя история" состоялся первый республиканский молодежный конкурс "Медиа PROдвижение".

В нем приняли участие представители республиканских вузов, городов и районов региона.

Конкурс проводился в номинациях "Лучшая пресс-служба вуза", "Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях", "Лучший материал с молодежного мероприятия" и "Молодежный медиапроект" с целью развития и популяризации молодежных медиа и их деятельности, поддержки журналистов, блогеров и всех, кто освещает жизнь молодежи республики. Всего поступило около 30 заявок от представителей вузов, городов и районов республики, а также журналистов и блогеров в возрасте от 18 до 30 лет, освещающих молодежную тематику.

Победителем в номинациях "Лучшая пресс-служба вуза" и "Лучший материал с молодежного мероприятия" стала главный редактор студенческой газеты Дагестанского государственного медуниверситета "Альма-матер" Дина Балгишиева.

"В номинации "Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях" первое место заняла начальник отдела туризма и делам молодежи администрации Дахадаевского района Мадина Магомедова, в номинации "Молодежный медиапроект" выиграл журналист Исрафил Исрафилов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1