Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

02.12.2019 10:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане завершил свою работу форум «Мирный Кавказ»

30 ноября в Кумторкалинском районе Дагестана состоялось закрытие Северо-Кавказского молодежного форума «Мирный Кавказ». В мероприятии приняли участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов, заместитель министра Сиражуддин Галимов, советник Главы Республики Дагестан Камиль Ланда и другие.

Обращаясь к многочисленным участникам площадки, министр по делам молодежи РД Камил Саидов выразил надежду на то, что форум станет отличным трамплином для включения молодых людей в работу по профилактике проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Он также отметил, что антитеррористический форум «Мирный Кавказ» вобрал в себя все лучшие методики страны в области противодействия экстремизму и терроризму.

К присутствующим также обратился советник Главы РД Камиль Ланда, рассказавший участникам о важности соблюдения интернет-гигиены при использовании социальных сетей.

После состоялась церемония награждения победителей. Также всем участникам форума были вручены сертификаты о прохождении образовательной программы форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0