Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

03.12.2019 11:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюрте реализуется проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

2 декабря в Хасавюрте, в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», в торжественной обстановке открыли две общественные территории: сквер, прилегающий к МКД по ул. пр. Гамзалаева д.18, ул. Воробьева 50 и площадь имени З. Батырмурзаева.

В церемонии открытия приняли участие Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов, общественный координатор по РД проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» Рукият Ахмедова, общественный координатор проекта «Мой Дагестан — мои дороги» в Республике Дагестан Мухамед Рашидов, общественные деятели, руководители подрядных строительных организаций, начальники и специалисты отделов и управлений, и жители близлежащих микрорайонов.

Открывая объекты, глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов в своём выступлении поблагодарил руководство республики в лице Главы Дагестана Владимира Васильева за возможность участия города в проекте. Он также подчеркнул, что проект направлен на создание комфорта и уюта горожанам.

Открытие общественных территорий завершилось выступлением коллективов художественной самодеятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1