Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.12.2019 09:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы будем осваивать средства честно и открыто» Глава Дагестана о гранте

На заседании Совета старейшин при участии руководителей органов исполнительной власти и муниципальных образований, заявил, что намерен израсходовать имущества гранта от Правительства России «честно и открыто» — сказал, Глава Дагестана Владимир Васильев.

Он рассказал, что на веб-сайте Минэкономразвития Дагестана возник вероятность людям сообщить свои предложения и пожелания о том, на что израсходовать 1, 2 миллиард рублей, назначенных республике за достижение превосходных показателей среди субъектов Российской Федерации. По последним данным, уже поступило больше 70 тыс. предложений, начиная от зоопарка и метро.

«Нам предстаить проанализировать предложения и принять решение. Но даже это серьезность власти. Смотря в глаза, говорю: делать мы это будем беспрепятственно и честно, с учетом мнения населения», – добавил Васильев, но при данном предупредил: «На влияние отзываться далеко не не буду».

Он подчеркнул, что подобного рода заседания проводятся с целью того, для того чтобы выслушать друг друга, понять, что можно выработать с целью усовершенствования ситуации. «Все предложения мы фиксируем, рассматриваем и принимаем решения», – закончил руководитель республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3