Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.02.2019 09:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дарья Шистерова и Виктория Ваулина выиграли международный турнир по вольной борьбе в Болгарии

БЛАГОЕВГРАД, 11 февраля – РИА «Дагестан». Дарья Шистерова и Виктория Ваулина выиграли международный турнир по вольной борьбе среди женщин, который проходил 6-10 февраля в Болгарии.

Виктория Ваулина стала победительницей соревнований в весовой категории до 55 кг. В этом же весе в конце января этого года воспитанница тренера Багавдина Магомедаминова выиграла Гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске.

Дарья Шистерова завоевала золотую медаль турнира в Болгарии, выступая в категории до 76 кг.

Отметим, что и все остальные россиянки, участвовавшие в турнире, завоевали медали разного достоинства.