Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.02.2019 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ростелеком» в Дагестане подключил горнолыжный курорт «Чиндирчеро» к цифровой телефонии

МАХАЧКАЛА, 11 февраля – РИА «Дагестан». «Ростелеком» установил и подключил 5 виртуальных АТС на популярном горнолыжном курорте «Чиндирчеро» в Дагестане. Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, благодаря новому сервису высокогорная база отдыха получила цифровую телефонную связь со всем миром.

«Услуга “Виртуальная АТС” от нашей компании сегодня востребована в городской бизнес-среде республики. Но ее применение расширяется. В прошлом году SIP-телефонией заинтересовались и администрации высокогорных районов и сел для административно-хозяйственных нужд. Особенно в тех населенных пунктах, которые сезонно отрезаны от “большого мира”. “Чиндирчеро” именно такие территориально-географические условия и подтолкнули обратиться в “Ростелеком”. Теперь, после установки сервиса, высокогорный, труднодоступный курорт стал ближе к клиентам, а для нас это значит, что сеть популярной по качеству и ценовой доступности услуги расширяется», – подчеркнул директор Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Ярахмедов.

Преимущество станций виртуальной телефонии в том, что к ним можно оперативно подключить номер привычного шестизначного городского формата или АТС с многоканальным номером 8-800. При этом система не требует прокладки отдельной линии, для установки сервиса достаточно выхода в интернет, а настройка занимает всего 10-15 минут.

«Инфраструктура современного туристического комплекса не мыслима без телекоммуникаций. Наша база пользуется популярностью для частного отдыха. Теперь появились условия предоставлять площадку и для деловых, официальных встреч: семинаров, тренингов, переговоров. 5 многоканальных телефонных номеров с возможностью проведения аудио- и видеоконференций, мониторингом звонков, переадресацией, голосовым меню и другими телекоммуникационными сервисами позволят совмещать отдых и спортивные занятия с бизнес-активностями. Уверены, что это поможет туризму в республике развиваться успешнее», – отметил генеральный директор курорта «Чиндирчеро» Бахмудкади Юсупов.

Услуга «Виртуальная телефония» набирает популярность среди государственных организаций и коммерческих предприятий республики Дагестан. «Ростелеком» следует политике импортозамещения и использует в оборудовании электронных цифровых АТС преимущественно отечественную технику, которая отвечает всем стандартам современной телефонии и открывает широкие возможности для качественного сервиса. Современные АТС, которые устанавливает своим клиентам компания, потребляют меньше энергии, занимают меньше места и благодаря полной автоматизации не требуют постоянного присутствия обслуживающего персонала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2