Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

15.03.2019 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Дагестана приглашаются на IV международную выставку «Арабия-ЭКСПО 2019»

МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Дагестанские предприниматели приглашаются на XII сессию Российско-Арабского Делового совета (РАДС) и IV международную выставку «Арабия-ЭКСПО 2019», которые пройдут с 8 по 10 апреля в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям региона, мероприятие состоится в рамках Плана многопрофильных действий по реализации целей и задач Российско-Арабского форума сотрудничества между Министерством иностранных дел Российской Федерации и Лигой арабских государств.

Организатор – Российско-Арабский Деловой совет (РАДС) при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Лиги арабских государств, Союза арабских палат, Торгово-промышленной палаты России, Минэкономразвития РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Минпромторга РФ, Правительства Москвы, Российского экспортного центра, Посольств России в арабских странах и дипломатических миссий арабских стран в Москве.

По информации источника, деловая площадка «Арабия-ЭКСПО 2019» предоставит возможность для открытого обсуждения и обмена мнениями по важнейшим вопросам глобальной экономики и российско-арабской повестки дня; позволит вывести имеющийся потенциал экономических отношений на совершенно новый уровень, в том числе за счет взаимодействия предпринимателей России и стран Ближнего Востока и Северной Африки, расширить географию сотрудничества».

Мероприятие позволяет российским регионам представить промышленный и инвестиционный потенциал инвесторам из арабского мира. Для арабских участников выставка – великолепный шанс ознакомиться со всем многообразием российских регионов, открыть уникальность каждого их них и выбрать для себя наиболее перспективное направление сотрудничества.

В этом году ожидается участие официальных делегаций и представителей деловых кругов регионов Российской Федерации и около 20 арабских государств, в том числе: Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Алжира, Египта, Туниса и других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0