Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.04.2019 10:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарема Бутаева провела встречу с организаторами Международного фестиваля «Музыка любви»

МАХАЧКАЛА, 24 апреля – РИА «Дагестан». Министр культуры Дагестана Зарема Бутаева сегодня провела встречу с организаторами Международного фестиваля «Музыка любви», сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Так, в рамках встречи министр подчеркнула, что культура Дагестана выходит на новый уровень, и будет впервые представлена за пределами России. Зарема Бутаева также выразила благодарность всем причастным к организации проекта.

В ходе мероприятия стороны обсудили вопросы организации мероприятия, а также реализацию совместных проектов. Так, директор фестиваля Наталья Орлова поблагодарила главу ведомства за предоставленную возможность творческого сотрудничества коллективов на международном уровне.

Напомним, что Международный музыкальный фестиваль «Музыка любви» пройдет с 15 по 20 мая в Финляндии, в рамках которого состоятся обменные гастроли. В нем примет участие Дагестанский государственный театр оперы и балета, который представит оперу Петра Чайковского «Иоланта».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0