Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.05.2019 10:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЕРЛИН, 20 мая – РИА «Дагестан». Две золотые и одну серебряные медали выиграли дагестанские спортсмены на проходившем в немецком Берлине первенстве Европы по киокусинкай среди юношей и юниоров. Чемпи

ОРЕНБУРГ, 20 мая – РИА «Дагестан». Двое дагестанских дзюдоистов выиграли Кубок Европы, проходивший 18-19 мая в российском Оренбурге.

Обладателями золотых медалей в составе российской сборной стали Мурад Чопанов (66 кг) и Гаджи Шамилов (90 кг).

В шаге от золота остался еще один дагестанский спортсмен Рамазан Абдулаев (60 кг), уступивший в финале своему соотечественнику.