Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.06.2019 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские борцы-вольники готовятся к чемпионату России

МАХАЧКАЛА, 20 июня – РИА «Дагестан». Учебно-тренировочный сбор дагестанских борцов вольного стиля перед июльским чемпионатом страны проходит в эти дни на базе нового Республиканского центра спортивной подготовки на берегу Каспия.

«Подготовка к чемпионату России идет полным ходом, – отметил главный тренер дагестанской сборной Сажид Сажидов. – Какое количество спортсменов представит республику на этих соревнованиях, пока не могу сказать с точностью, но в этом сборе принимают участие порядка 100 вольников. Все они завоевали право выступить на чемпионате России через участие в разных турнирах. Не выступят на чемпионате России совершенно точно участники Европейских игр: Заур Угуев, Ахмед Чакаев, Даурен Куруглиев и Абдулрашид Садулаев. Также турнир в Сочи пройдет без участия травмированных Ахмеда Гаджимагомедова и Разамбека Жамалова».

Сбор дагестанских вольников завершится в конце этого месяца, после чего они отправятся в Сочи. Чемпионат России станет определяющим при формировании российской сборной на чемпионат мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2