Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.06.2019 09:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ролик о Дагестане набрал более миллиона просмотров и шести тысяч комментариев

МАХАЧКАЛА, 26 июня – РИА «Дагестан». Мини-фильм «Неизведанный Дагестан. Село Гоор / Гуниб / Хунзах. Стереотипы про Кавказ» набрал на YouTube https://youtu.be/hi4cmwegb1w более миллиона просмотров. Автором ролика является блогер Макс Листов, который приехал в республику по приглашению друга.

В ролике Листов едет по горам республики, встречается с людьми и снимает красивые места. Своим видео блогер попытался развеять стереотипы об опасности приезда в нашу республику.

В описании к видео Листов признает, что ехал в Дагестан, совершенно не ожидая того, что получится настолько запоминающаяся и захватывающая поездка. «Ночевал на вершине каньона, на обрыве полуострова, в глухом лесу, в деревенском домике. Успел поплавать в море, горных реках, водохранилищах и озерах», – пишет автор.

Кроме просмотров, видео набрало большое количество комментариев – свыше шести тысяч. Пользователи в основном восхищаются пейзажами местностей и гостеприимству дагестанцев. В частности, человек с ником Дмитрий Иванович пишет: «Такая красота у нас в стране! А мы все о загранице [мечтаем]. Никогда не думал, что так впечатлюсь Кавказом». Другой пользователь отмечает: «Все-таки цель разрушить стереотипы была достигнута на высшем уровне. Спасибо, что показал такую красотищу и добрых жителей "страшного" Дагестана!». Также жители республики под видео благодарят Листова за приезд в регион и хороший фильм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7