Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.07.2019 14:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов посетил с рабочим визитом Цумадинский район

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов накануне с рабочим визитом посетил район. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В поездке его сопровождали первый заместитель Владимир Деревянко, Полномочный представитель Главы республики в горном территориальном округе Магомед Камилов, начальник контрольного управления Администрации Главы и Правительства РД Тагиб Тагибов и другие руководители отделов и управлений Администрации Главы и Правительства РД.

«В ходе рабочей встречи глава района Анваргаджи Вечедов ознакомил Владимира Иванова со всеми объектами социального строительства, которые нуждаются в реконструкции, а также со строящимися в данное время. Он также доложил о выполнении поручений Президента страны, данных им в ходе последней встречи с ополченцами и главами Ботлихского и Цумадинского района.

Ознакомился Владимир Иванов и вновь построенной автомобильной дорогой с асфальтобетонным перекрытием о на участке Гигатли-Урух- Агвали и сделал ряд замечаний. Он на месте поручил контрольному управлению разобраться с приглашением руководства Дагавтодора к нему для выяснения причин. Также, Владимир Иванов посетил «долгострой» — незавершенное строение административного здания №2 в селе Агвали и обещал оказать содействие в его завершении», — отметил источник.

По словам представителя администрации района, в ходе встречи Владимир Иванов особое внимание уделил созданию в районе системы противопожарных водоемов. «Эта система должна включать в себя строительство в каждом населенном пункте противопожарных водоемов и резервуаров, о чем необходимо поговорить с местным населением», — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3