Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.08.2019 09:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках республиканского проекта в 12 школах Табасаранского района ведется капремонт

4 августа, в рамках республиканского проекта «150 школ», инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым, в Табасаранском районе ведутся работы по капитальному ремонту 12 общеобразовательных учреждений, сообщили в пресс-службе муниципалитета. Накануне с ходом ремонтных работ ознакомился руководитель района Магомед Курбанов.

Вместе с заместителем Зауром Мусаевым глава района проверил ход ремонта в Хучнинской общеобразовательной школе №1 и в Центре образования «Юлдаш».

Как оказалось, в Хучнинской СОШ №1 работы в самом разгаре: ремонтируют санузел, обновляют штукатурку на стенах старого корпуса, заменяют электропроводку, половой настил в некоторых классных помещениях, двери и т.д. В двух помещениях ремонт, который проходил в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» по созданию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», завершен и на днях поступит оборудование.

В Центре образования «Юлдаш» ведется капитальный ремонт в двух зданиях бывшего интерната: здесь заменяют чердачное и межэтажное перекрытия, крышу, окна, двери и т.д.

Глава района по итогам осмотра обратил внимание руководства школ на необходимость завершения всех работ в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1