Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.08.2019 14:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На реализацию трех проектов в Дагестане планируется выделить 3,5 млрд рублей

Сегодня в Дагестанском государственном аграрном университете проходит семинар-совещание «Стратегия развития: эффективное управление». Совещание посвящено обсуждению реализации трех приоритетных проектов республики.

Рабочие названия проектов: «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги», а также «Мой Дагестан – комфортная городская среда», сообщает ГТРК «Дагестан».

По словам руководителя администрации главы и правительства региона Владимира Иванова, всего на реализацию этих проектов в 2019 году из федерального бюджета было выделено свыше 1 млрд рублей. Из бюджета республики – 2,5 млрд рублей. На местные, муниципальные дороги выделен 771 миллион из республиканского бюджета, на благоустройство 90 дворов и 20 парков – 1 млрд рублей из федерального бюджета, и на реконструкцию муниципальных водоводов – 1,7 млрд рублей из республиканского бюджета.

На семинаре-совещании выберут координаторов, которые будут отслеживать ход работы по каждому проекту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1