Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

13.09.2019 16:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин пообещал, что проблемы очистных сооружений в Махачкале будут решены

Во время встречи с участникам народного ополчения в Ботлихе, Владимиру Путину рассказали что очистные сооружения в столице Дагестана не справляются с возросшей нагрузкой и это влияет на чистоту Каспийского моря в этом районе.

Глава республики Владимир Васильев признал что существует такая проблема и отметил, что для ее решения необходим запуск нового коллектора, он пообещал, что в этом году этот объект будет запущен в работу. Васильев отметил, что на этот счет есть уже поручение главы государства, и они ждут решения Минфина. При этом он попросил разрешения выбрать исполнителем работ 4-е управление министерства обороны, минуя торги.

Путин пообещал, что займется этим вопросом, в частности, поговорит по возвращении с первым вице-премьером, главой Минфина Антоном Силуановым. "В целом у нас большие программы по экологии, это одна из самых острых проблем. Доведем до конца", — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2