Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

17.09.2019 14:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение юбилейных медалей в Новолакском районе

В ходе рабочей поездки в Новолакский район 14 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с участниками боевых действий и членами семей погибших в 1999 году в Новолакском районе.

Владимир Васильев дал высокую оценку мужеству, проявленному рядовыми дагестанцами и правоохранителями в деле сохранения целостности России. Также Глава Республики высказал слова благодарности и соболезнования в адрес родных и близких погибших героев: — «Так получилось, что 20 лет назад происходили очень важные, трагические, но так необходимые события. К нам в республику недавно приезжал Президент России Владимир Путин и, пользуясь случаем, хочу вам передать его слова сочувствия и признательности. Здесь присутствуют родители Героев, отдавших тогда свои жизни за то, чтобы мы сейчас могли отмечать юбилей победы».

Члены семей погибших обратились к руководителю региона с просьбами, по которым были даны конкретные поручения.

В завершение встречи Владимир Васильев вручил юбилейные медали, специально учреждённые к 20-летию разгрома международных бандформирований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2