Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

23.09.2019 10:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов: "При строительстве социальных объектов необходимо советоваться с населением"

"При строительстве социальных объектов местным властям необходимо советоваться с населением",- заявил сегодня Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов в ходе осмотра строящегося Дома культуры в Кайтагском районе.

Напомним, Владимир Иванов находится сегодня в Кайтагском районе, где проходят торжественные мероприятия, посвященные 90-летию со дня образования муниципалитета.

В рамках визита Руководитель Администрации Главы и Правительства республики побывал в селе Баршамай, где ведется строительство указанного объекта.

Обращаясь к главе района Алим Темирбулатову, Владимир Иванов подчеркнул, что жители муниципалитета должны быть вовлечены в происходящие в районе процессы, с ними необходимо советоваться при реализации социальных проектов.

Также он поручил установить на месте строительства информационный щит, на котором будет размещен паспорт строительства, чтобы жители знали, что строится, когда будет завершен и т.д.

Руководитель района со своей стороны сообщил, что объект планируется завершить до конца текущего года. Здесь будут проходить различные культурные мероприятия, а также организованы различные кружки для молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0