Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.01.2020 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый автотранспорт для перевозки учащихся получили школы Кайтагского района

Кайтагские общеобразовательные учреждения обрели 5 новых «Газелей» и 1 автобус, сообразные во всех отношениях технологическим условиям и нормам безопасности транспортировки учащихся школ.

На сегодняшний день, принимая во внимание прошлые поступления, школьный парк оборудован 10 единицами спецтранспорта «Газели» были получены за имущества областного бютжета в области республиканской программе, направленной для замену устаревшего транспорта, срок службы тот или другой превосходит 10 лет. Принимая во внимание определенные критерии, они распределены между Янгикентской СОШ, Джирабачинской СОШ и Маджалисской СОШ имени Темирханова. остальные три автотранспорта куплены за счет средств федерационного бютжета и направлены в школы, нуждающиеся в обеспечении автотранспортом для перевозки учащихся – в Джинабинскую, Санчинскую и Баршамайскую средние общеобразовательные школы. Более подробнее на сайте: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/1/9/novyij-avtotransport-dlya-perevozki-uchaschihsya-poluchili-shkolyi-kajtagskogo-rajona/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5