Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.01.2020 13:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе

21 января Глава Дагестана Владимир Васильев провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе.

В её работе приняли участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сайгидахмед Ахмедов, представители правоохранительных органов, министерств, ведомств и другие.

Руководитель региона отметил, что в республике была проделана большая работа. Однако преступлений меньше не стало. В 2019 год выявлено 732 преступления коррупционной направленности, что на 17 преступлений больше, чем в 2018 году (715 преступлений).

Более подробно по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-provel-zasedanie-komissii-po-koordinatsii-raboty-po-protivodejstviyu-korruptsii-v-regione210120

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2