Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

28.01.2020 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги реализации национального проекта «Здравоохранение» в Дагестане

27 января, под руководством Первого вице-премьера Дагестана Анатолия Карибова прошло совещание проектного комитета по реализации национального проекта «Здравоохранение».

В Дагестане на сегодняшний период реализуется 7 областных планов в рамках нацпроекта «Здравоохранение». В том количестве необыкновенное внимание В том количестве необыкновенное внимание в кратчайшие годы ведомством будет уделяться и уже уделяется вырабатыванию способ организации предложения основной медико-санитарной помощи, борьбе с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями, развитию детского здравоохранения, в том числе создание прогрессив инфраструктуры предложения медпомощи детям, обеспечению медицинских систем квалифицированными кадрами, созданию единого цифрового контура в здравоохранении и развитию вывоза медицинских услуг.

Подробно по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/podvedeny-itogi-realizatsii-natsionalnogo-proekta-zdravookhranenie-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4