Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

14.10.2020 10:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании оперативного штаба обсудили ситуацию с распространением COVID-19 в Дагестане

Заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане в условиях распространения новой коронавирусной инфекции прошло накануне под руководством Председателя Правительства региона Артёма Здунова.

Информацию о ситуации с коронавирусной инфекцией в республике доложила врио руководителя Управления Роспотребнадзора Ирина Алжанбекова. С её слов, в регионе, на текущий момент зарегистрировано 14 тысяч 512 случаев новой коронавирусной инфекции. Она также отметила, что предполагаемыми источниками инфекции чаще всего служили близкие родственники, посещение мест массового скопления людей, таких, как свадьбы и соболезнования.

Более подробно об этом по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/na-zasedanii-operativnogo-shtaba-obsudili-situatsiyu-s-rasprostraneniem-covid-19-v-dagestane.html#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

349