Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

29.02.2020 13:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездной прием граждан прошел в Акушинском районе

29 февраля в зале заседаний администрации МО «Акушинский район» начальник управления Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций Марина Омарова провела выездной прием граждан по графику ежемесячных выездных приемов граждан в муниципальных образованиях утвержденных Правительством Республики Дагестан.

Открыл встречу и представил гостей глава Акушинского района Махач Абдулкеримов. Всего на прием к Марине Омаровой записалось 5 жителей района.

Начальник управления образования и спорта администрации района Магомед Каримгаджиев обратился с просьбой оказать содействие в обеспечении устойчивой интернет-связи в образовательных организациях района. Также глава сельского поселения «Село Балхар» поднял вопрос отсутствия интернета в селении Балхар и ликвидации малокомплектных школ.

Марине Омаровой также были заданы вопросы по переходу на отечественное программное обеспечение, функционирование ЕГР ЗАГС и составление административных регламентов по муниципальным услугам.

На все вопросы были даны обстоятельные исчерпывающие ответы.

В конце встречи глава Акушинского района Махач Абдулкеримов поблагодарил работников Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД за приезд в район и пожелал им успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3