Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.04.2020 16:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 на территории Дагестана

Накануне, 17 апреля, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.

В начале, руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов доложил оперативную информацию по принимаемым мерам против коронавируса. Главный санитарный врач региона обратил внимание на необходимость принятия дополнительных ограничительных мер для граждан, прибывающих в республику из других регионов.

В обсуждении комплекса проводимых в республике противоэпидемических мероприятий также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, министр здравоохранения Джамалудин Ибрагимов и другие.

Более подробно об этом здесь:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-provel-zasedanie-operativnogo-shtaba-po-preduprezhdeniyu-zavoza-i-rasprostraneniya-covid-19-na-territorii-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2