Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

06.04.2020 11:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Главы Дагестана обсужден новый План действий по организации противоэпидемических мероприятий для предотвращения распространения COVID-19

Неотложные меры по обеспечению реализации в Республике Дагестан Указа Президента РФ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" обсудили 4 апреля под руководством Главы РД Владимира Васильева на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

В работе совещания, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие руководители органов исполнительной власти и главы муниципальных образований.

Основным докладчиком по теме был руководитель Роспотребнадзора РД Николай Павлов.

Более подробно читайте на официальном сайте Главы РД:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pod-rukovodstvom-glavy-dagestana-obsuzhden-novyj-plan-dejstvij-po-organizatsii-protivoepidemicheskikh-meropriyatij-dlya-predotvrashcheniya-rasprostraneniya-covid-19

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2