Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

16.05.2020 18:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЛЬМАН АЛИПУЛАТОВ: БОЛЬШИНСТВО ЭКСПЕРТОВ ОТМЕЧАЮТ САМОКРИТИЧНОСТЬ ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВА В ОЦЕНКЕ СИТУАЦИИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСА В РЕСПУБЛИКЕ

На днях, Глава Дагестана Владимир Васильев в интервью ГТРК «Дагестан» заявил, что несмотря на принимаемые меры ситуация с коронавирусом в республике остаётся сложной. Поэтому, ограничительные меры и режим самоизоляции в Дагестане сохранятся до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации. Говоря о принимаемых мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией, глава республики призвал дагестанцев выполнят рекомендации медиков.

Сопредседатель регионального Штаба Общероссийского народного фронта в РД, член Общественной палаты Дагестана, председатель Общественного совета при Министерстве здравоохранения республики Ильман Алипулатов в своём комментарии этого события отметил, что интервью Владимира Васильева вызвало большой интерес в различных кругах общества.

Он подчеркнул, что глава республики объективно охарактеризовал ситуацию в региона, информировал население о принимаемых мерах, работе лечебных учреждений, мерах государственной поддержки семей и т. д.

Подробнее по ссылке:http://midag.ru/new/ilman_alipulatov_bolshinstvo_ekspertov_otmechayut_samokritichnost_vladimira_vasileva_v_otsenke_situa-34831/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1