Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

16.05.2020 17:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ректор ДГУНХ Яхья Бучаев прокомментировал выступление Главы РД

На днях, Глава Дагестана Владимир Васильев в обращении к жителям республики отметил, что несмотря на принимаемые меры ситуация по распространению коронавирусной инфекции в республике остаётся сложной.

Поэтому, ограничительные меры и режим самоизоляции будут сохранены в регионе до улучшения эпидемиологической обстановки.

Многие дагестанцы с пониманием отнеслись к этому.

Ректор Дагестанского государственного университета народного хозяйства Яхья Бучаев тоже высказал своё мнение по этому поводу. В частности он осудил дагестанцев, которые поверхностно, не серьёзно отнеслись к ситуации с коронавирусом, не соблюдали ограничительные меры и режим самоизоляции. Тем самым становясь потенциальными распространителями болезни. Призвал дагестанцев выполнят все рекомендации медиков, потерпеть в режиме самоизоляции и т. д.

Более подробно по ссылке:http://бабаюртовскийрайон.рф/press-tsentr/novosti-respubliki/rektor-dgunkh-yakhya-buchaev-prokommentiroval-vystuplenie-glavy-rd-_358

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9