Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.05.2020 14:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Владимира Путина и с участием Владимира Васильева обсуждена эпидемиологическая обстановка в Дагестане

Накануне, 18 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев, Председатель Народного Собрания Хизри Шихсаидов и муфтий республики Ахмад-хаджи Абдулаев приняли участие в совещании Президента РФ Владимира Путина в режиме ВКС, на котором была обсуждена санитарно-эпидемиологическая ситуация в республике.

На совещании было принято оказать Дагестану дополнительную существенную помощь в борьбе с эпидемией коронавируса. Глава государства дал конкретные поручения соответствующим структурам по развёртыванию в Дагестане медицинского центра, направлению республике специалистов для оказания методической помощи, медицинского оборудования, лекарственных препаратов, тест-систем и т. д.

Также Владимир Путин призвал дагестанцев выполнять рекомендации медиков и режим самоизоляции, особенно во время празднования Ураза-байрам.

Подробнее на сайте:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pod-rukovodstvom-vladimira-putina-i-s-uchastiem-vladimira-vasileva-obsuzhdena-epidemiologicheskaya-obstanovka-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2