Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.05.2020 12:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Таисия Билалова: "Обращение говорит об особом отношении Путина к Дагестану и дагестанцам"

Накануне, 18 мая, Президент России Владимир Путин обсудил с руководством Дагестана сложившуюся в республике эпидемиологическую ситуацию. В ходе совещания, руководитель страны дал соответствующим структурам ряд поручений по оказанию помощи Дагестану в борьбе с коронавирусом.

Также Владимир Путин обратился к дагестанцам с просьбой с пониманием относиться к мерам, принимаемым в регионе по недопущению распространения опасной инфекции, соблюдать режим самоизоляции и рекомендации медиков, особенно в период празднования Ураза-байрама.

Руководитель регионального отделения движения «Матери России» Таисия Билалова, комментируя обращение Президента РФ к дагестанцам, сказала, что её тронуло теплое обращение Владимира Путина, особое отношение к Дагестану. И дагестанцы должны ответить взаимностью, своим пониманием сложности и серьёзности ситуации с коронавирусом, терпением, соблюдением рекомендаций медиков и режима самоизоляции.

Подробнее тут:https://www.riadagestan.ru/news/society/taisiya_bilalova_obrashchenie_govorit_ob_osobom_otnoshenii_putina_k_dagestanu_i_dagestantsam/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28