Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.05.2020 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане принят пакет законов, направленный на поддержку малого и среднего предпринимательства

Накануне, 20 мая, в Дагестане прошла 46-я сессия Народного Собрания республики.

Парламентарии работали в ином формате, соблюдая между собой дистанцию и изменив форму голосования при принятии решений, т. е. путём поднятия рук.

Предваряя обсуждение вопросов повестки дня сессии, Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов рассказал депутатам о прошедшем недавно совещании, на котором Президент страны Владимир Путин отдельно обсудил с руководством Дагестана сложную эпидемиологическую ситуацию в республике и о принимаемых беспрецедентных мерах помощи в борьбе с коронавирусом.

На сессии дагестанские парламентарии приняли решения, направленные на улучшение положения самозанятых граждан, поддержку сельхозтоваропроизводителей, субъектов малого и среднего предпринимательства, понижение налоговой ставки по налогу на имущество организаций и другие.

Более подробно об этом по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-prinyat-paket-zakonov-napravlennyj-na-podderzhku-malogo-i-srednego-predprinimatelstva.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0