Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.05.2020 12:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте готовится площадка для строительства инфекционного госпиталя по проекту Минобороны

Президентом России Владимиром Путиным сложившаяся сложная ситуация с коронавирусом в Дагестане была обсуждена с руководством республики 18 мая. По итогам обсуждения принимаются беспрецедентные меры оказания помощи Дагестану.

Глава государства дал отдельное поручение Министерству обороны России с использованием накопленного опыта построить в Дагестане многофункциональный медицинский центр. Специалисты Министерства обороны приняли решение реализовать этот проект в городах Каспийск, Дербент и Хасавюрт.

Накануне, 21 мая, в администрации Дербента состоялось обсуждение плана мероприятий по строительству инфекционного госпиталя. Было отмечено, что вопрос с земельным участком для объекта решен. В течение одного-двух дней на площадке начнутся работы.

Подробнее по ссылке:http://derbent-news.ru/articles/media/2020/5/21/v-derbente-gotovitsya-ploschadka-dlya-stroitelstva-infektsionnogo-gospitalya-po-proektu-minoboronyi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3