Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.05.2020 11:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России, которые проводят масштабную дезинфекцию в Дагестане

На совещании по обсуждению с руководством Дагестана эпидемиологической ситуации в республике, Президент страны Владимир Путин дал отдельное поручение МЧС России провести соответствующие дезинфекционные мероприятия.

В рамках выполнения этого поручения в Дагестан прибыли несколько подразделений МЧС, которые уже приступили к дезинфекции общественных мест, социальных объектов, транспортных узлов, мест скопления людей и т. д. в городах и районах республики.

Накануне, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России и от имени дагестанцев поблагодарил их за приезд в республику. Также руководитель региона выразил надежду, что с их приездом улучшится эпидситуация в Дагестане.

Подробнее по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-poprivetstvoval-spetsialistov-mchs-rossii-kotorye-provodyat-masshtabnuyu-dezinfektsiyu-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1