Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

23.05.2020 16:19 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко: «Потребность Дагестана в лекарствах будет закрыта в самое ближайшее время»

В Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель министра здравоохранения РФ Виктор Фисенко и сразу встретился с министром здравоохранения Джамалудином Гаджиибрагимовым.

Первым делом они обсудили вопросы лекарственного обеспечения, увеличения объемов проводимых исследований на коронавирсную инфекцию.

Фиктор Фисенко на встрече проинформировал, что Минздрав России уже направил в республику необходимые медикаменты, используемые для лечения COVID-19. В ближайшее время проблема потребности в них будет полностью решена.

Как известно, на отдельном совещании с руководителями Дагестана, 18 мая, Президент России Владимир Путин обсудил сложившуюся в республике сложную эпидемиологическую ситуацию и принял решение оказать всевозможную помощь региону в борьбе с эпидемией.

Министерству здравоохранения России было поручено направить в республику специалистов для оказания помощи, медицинское оборудование, лекарственные препараты, тест-системы и т. д.

Более подробно по ссылке:http://minzdravrd.ru/news/item/2518

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3